Победители VII Московского фестиваля «Будем жить»
ПРИЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖЮРИ
Фильм «НЕ ЧУЖИЕ».
Режиссёр: Вера ГЛАГОЛЕВА

ТРЕТЬЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ПОЛНОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО»
Фильм «ДАР».
Режиссёр: Михаил КУКУШКИН

ВТОРОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ПОЛНОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО»
Фильм «ЗАМЫКАНИЕ».
Режиссёр: Татьяна ЭВЕРСТОВА

ПЕРВОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ПОЛНОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО»
Фильм «СМОТРИ МОЮ ЛЮБОВЬ».
Режиссёр: Александр СУХАРЕВ

ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ
  • ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВА
Фильм «НЕ ЧУЖИЕ».
Режиссёр: Вера ГЛАГОЛЕВА
  • Дарья БЕЛОДЕД
Фильм «СМОТРИ МОЮ ЛЮБОВЬ».
Режиссёр: Александр СУХАРЕВ

ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА
Антон ДРОЗДОВ-СЧАСТЛИВЦЕВ - за операторскую работу в фильме «ОПАСНЫЕ ТАНЦЫ» (Режиссёр: Екатерина Двигубская)

ПРИЗЫ ПАРТНЕРОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ КИНОФЕСТИВАЛЯ:

ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА КИНОФЕСТИВАЛЯ
Фильм «ОКНА НАШЕГО ДОМА» (короткометражный фильм)
Режиссер Мария Линдер

ПРИЗ СТОЛИЧНОГО ЦЕХА ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ
«ЗА РЕЖИССУРУ» - Вере ГЛАГОЛЕВОЙ за фильм «НЕ ЧУЖИЕ»

ПРИЗ ГАЗЕТЫ «МК»
Режиссер Константин ФАМ

ПРИЗ МОСКОВСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РОССИИ
«За любовь и преданность родному городу» - фильму «ОДИН ДЕНЬ ЛЕТА»
Режиссер Александр ИГУДИН

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС Г. МОСКВЫ
Режиссер Вера Глаголева

ТРЕТЬЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО»
Фильм «ВЗЯТКА».
Режиссёр: Алексей Харитонов

ВТОРОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО»
Фильм «ДЕРЕВО».
Режиссёр: Хава МУХИЕВА

ПЕРВОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «КОРОТКОМЕТРАЖНОЕ ИГРОВОЕ КИНО»
Фильм «МИЛЛИАРД».
Режиссёр: Евгений ДУДЧАК

ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ «НАЦИОНАЛЬНОГО ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ»
Фильм «Для всех я умерла»
Режиссер Настя Антонова

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЗА УБЕДИТЕЛЬНУЮ И ЯРКУЮ АЛЛЕГОРИЮ
Фильм «ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР».
Режиссёр: Никита ТАМАРОВ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЗА АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ
Фильм «НЕТ».
Режиссёр: Иван ПЕТУХОВ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЗА ЛИХОЙ САРКАЗМ
Фильм «ПИК КОММУНИЗМА»
Режиссёр: Георгий Болдугеров

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЗА ВЕРУ В ИЛЛЮЗИИ, КОТОРЫЕ СПАСАЮТ
Фильм «Учитель»
Режиссер: Максим Елагин

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РОССИИ
Фильм «ЛЕНИН ДЕНЬ»
Режиссер Сергей Дьячковский

ТРЕТЬЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО»
Фильм «СКАЗКИ О МАМЕ»
Режиссёр: Софья Горленко

ВТОРОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО»
Фильм «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»
Режиссёр: Дмитрий Вологдин

ПЕРВОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО»
Фильм «ЗЕМЛЯ ЛЮДЕЙ»
Режиссёр: Дмитрий Семибратов
Made on
Tilda